ПРЕПОДАВАТЕЛИ

дошкольного звена

  • Душина Ольга Аркадьевна, методист дошкольного звена, преподаватель развития речи и мышления (группы «Скоро в школу!» и нулевые классы)
  • Андрийченко Татьяна Васильевна, преподаватель развития речи и мышления (группы «Скоро в школу!» и нулевые классы)
  • Кошкина Марина Ивановна, преподаватель развития речи и мышления группы «Скоро в школу!»)
  • Принц Валентина Николаевна, преподаватель развития речи и мышления (группы 3- 4 лет)
  • Тринкаус Наталья Анатольевна, преподаватель развития речи и мышления (группы 3- 4 лет)
  • Штейн Екатерина Владимировна, преподаватель раннего музыкального развития и руководитель детского танцевального ансамбля «Звонкие ладошки»
  • Стамос Ирина Владимировна, преподаватель раннего музыкального развития

школьного звена

  • Шван Фёдор Давыдович, Председатель Правления, руководитель клуба Юных Археологов, преподаватель истории
  • Летовт-Ворбек Анастасия Юрьевна, руководитель учебного процесса, член Правления, преподаватель русского языка и литературы (1-4 классы)
  • Цер Нелли Леонидовна, член Правления, преподаватель русского языка и литературы (1 - 4 классы)
  • Айрих Римма Евсеевна, преподаватель русского языка и литературы (1 - 4 классы)
  • Астахова Наталья Викторовна, преподаватель русского языка и литературы (1 - 9 классы)
  • Май Галина Петровна, преподаватель русского языка и литературы (5 - 9 классы)
  • Неделькович Любовь Викторовна, преподаватель русского языка и литературы (5 - 9 классы)
  • Риббе Елена Петровна, преподаватель русского языка и литературы (5 - 9 классы)
  • Скробоч Ирина Владимировна, преподаватель русского языка и литературы (0 - 4 классы)
  • Швайцер Светлана Ивановна, преподаватель русского языка и литературы (1- 4 классы)
  • Штейнмарк Надежда Анатольевна, преподаватель русского языка и литературы (5 - 9 классы)
  • Лещинская Евгения Семёновна (преподаватель математики)
  • Мансур Елена Юрьевна, преподаватель английского языка
  • Романова Наталья Геннадьевна, преподаватель английского языка

творческих студий

  • Белашова Наталья Филипповна, руководитель вокального ансамбля «Доремифасолька»
  • Клейнер Людмила, руководитель женского вокального ансамбля «Девчата» и руководитель курса «Обучение сольному пению»
  • Кем Марина Александровна, преподаватель ИЗОстудии
  • Косенко Екатерина Юрьевна, преподаватель ИЗОстудии
  • Принц Валентина Николаевна, преподаватель развития речи и мышления (группы 3- 4 лет)
  • Романова Гелена Ефимовна, преподаватель ИЗОстудии
  • Тринкаус Наталья Анатольевна, преподаватель развития речи и мышления (группы 3- 4 лет)
  • Хайдрих Анастасия Владимировна, руководитель театральной студии
  • Черташ Светлана Юрьевна, преподаватель «Роспись по дереву»